Навигация по категориям

Публикатор

Для абитуриентов

Материал опубликован: 03 марта 2022, 08:43

Обновлён: 04 марта 2022, 08:54

Просмотров: 802

Министерство здравоохранения Пензенской области (далее - Министерство) сообщает, что с 15.03.2022 по 13.05.2022 будет осуществляться прием заявлений от абитуриентов на заключение договора о целевом обучении (далее - заявление, договор) с целью поступления в медицинские высшие учебные заведения.

Заявления будут приниматься с понедельника по пятницу в Министерстве по адресу: г. Пенза, ул. Пушкина, д. 163 (приемная граждан, вход с торца здания Министерства). К заявлению необходимо приложить копию паспорта абитуриента (2-ая, 3-ая страница и регистрация). В случае если на момент подачи заявления абитуриенту нет 18-ти лет, к заявлению также прикладывается расписка и копия паспорта (2-ая, 3-ая страница и регистрация) одного из родителей либо законного представителя.

О дате и месте заключения договоров абитуриенты, подавшие заявления, будут извещены дополнительно по номерам телефонов, указанных в заявлении.

​​​​​​​Образцы заявления и расписки расположены на официальном сайте Министерства в сети «Интернет» в разделе «Основы организации здравоохранения» —► «Система подготовки кадров» —►«Для поступающих в ВУЗы» (http://health.pnzreg.ru/zdrav/kadiVdlya-postupavustKhikh-v-vuzv.php).