Навигация по категориям

Публикатор

30 декабря 2021года Благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Материал опубликован: 11 января 2022, 10:15

Обновлён: 11 января 2022, 10:20

Просмотров: 413

Благотворительная акция «Новогоднее чудо»

Истинная цель дела благотворительности не в том, чтобы благотворить,

а в том, чтобы некому было благотворить

30 декабря 2021года в ГБУЗ «Городищенская РБ» проводилась благотворительная акция «Новогоднее чудо» в рамках областной акции «День без аборта».

Цель акции: создание праздничной атмосферы, укрепление детско-родительских отношений, формирование ценностного отношения к близким людям.

Благотворительная акция проводилась для семей которые, попали в трудную жизненную ситуацию. Она направлена на решение временных трудностей родителей, чтобы дети не остались без подарка на Новый год. Ситуация каждой семьи рассматривается индивидуально. С поддержкой неравнодушных людей мы постарались помочь нуждающимся семьям.

Ребятишки из семей написали письма Деду Морозу примерно: «Дорогой Дедушка Мороз, пожалуйста, не дари мне одежду, я так хочу куклу/ машинку/ вертолет…». Ведь обычно они получают свитер, куртку, или ботинки.

Нам так хотелось сохранить у детей веру в доброго волшебника с белой бородой, создать атмосферу счастья и радости! Обеспечить их подарками под елочку: конфетами и детскими наборами для творчества. Детям из 11 семей были вручены подарки,26 детей получили свой сладкий гостинец и творческие наборы.

Просим вас присоединиться к нашей доброй идее, заразиться новогодним настроением и ненадолго почувствовать себя Дедом Морозом! Мы будем благодарны за любую помощь, в каком бы размере она ни была!

Васякина Наталья медицинский психолог МСК ГБУЗ «Городищенская РБ»